Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista del secolo XVII Paesaggio con cacciatori Acquaforte applicata su un supporto in cartoncino, Marco Sadeler editore mm 195x269 Iscritto in basso a destra "Marco Sadeler excudit" monogramma "R.S" in basso al centro
Valutazione € 120 - 140