Lotto n° 52  | Asta 430

Antonio Zucchi ( Venezia  1726 - Roma  1795 )

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 220

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

(attr.) Sacrificio Penna, inchiostro bruno e acquerello su carta mm 190x250 In passepartout (difetti) Provenienza Finarte, 4 dicembre 1978 (come da note del collezionista)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 220