Lotto n° 53  | Asta 430

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Artista della fine del secolo XVIII Allegoria di un fiume Penna e inchiostro bruno su carta mm 175x165 (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 150