Lotto n° 59  | Asta 430

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 800

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Scuola del secolo XVIII Due disegni raffiguranti "Architetture" Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno su carta mm 95x134 In cornici in legno dorato del secolo XVII

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 800