Lotto n° 60  | Asta 430

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Scuola del secolo XVIII Tre disegni su un unico foglio raffiguranti "Studi di architetture" di artisti diversi Penna e inchiostro bruno, acquerello e tracce di matita mm 417x260 misure complessive (difetti e mancanze)

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 200