Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 850
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola italiana del secolo XVIII Flagellazione di Cristo Carboncino su carta mm 260x191 Tracce di iscrizioni in basso a destra (difetti)