Lotto n° 69  | Asta 430

Giuseppe Maria Mitelli ( Bologna  1634 -  1718 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

(attr.) Ebbrezza di Noè Penna e inchiostro bruno e tracce a matita nera su carta mm 210x269 Numero "86" a penna e inchiostro in basso a destra (difetti) Provenienza Sotheby's Milano, 12 giugno 2006, lotto 88

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400