Valutazione € 350 - 400
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista romano del secolo XVIII Pastori Penna, inchiostro e acquerello bruno su tracce di matita su carta preparata in marroncino mm 180x251 Tracce di iscrizioni antiche al verso (difetti)
Valutazione € 350 - 400