Lotto n° 72  | Asta 430

Valutazione € 500  - 600

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Scuola nord europea del secolo XVIII Baccanale con putti Penna e inchiostro marrone su carta mm 195x246 (difetti)

Valutazione € 500  - 600