Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola fiorentina del secolo XVII Santa martire Penna e inchiostro bruno su carta controfondata mm 352x160 Vecchie iscrizioni con attribuzione a Tiziano Vecellio (difetti)
Valutazione € 500 - 600