Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 700
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola dell'Italia centrale della fine del secolo XVIII Coppia di disegni raffiguranti "Nudi maschili" Matita su carta applicata su cartoncino mm 395x560 ciascuno I due disegni presentano la medesima iscrizione indistinta in basso a destra Entrambi in cornice (difetti)
Valutazione € 600 - 700