Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 2.800
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Ambito dei Gandolfi, secolo XVIII Studio di figura maschile Sanguigna su carta sagomata mm 405x282 (difetti)