Lotto n° 87  | Asta 430

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 330

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Scuola napoletana del secolo XVII Mercurio e Argo Penna e inchiostro bruno su carta controfondata mm 94x110 (difetti) Provenienza John Thane

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 330