Lotto n° 89  | Asta 430

Frans Floris il Vecchio ( Anversa  1517 -  1570 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.800

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

(attr.) Battaglia Matita rossa, penna, inchiostro bruno e acquerello grigio su carta mm 134x223 Provenienza Sotheby's Londra, 27 giugno 1974, lotto 152 (come da note del collezionista)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.800