Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.800
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
(attr.) Battaglia Matita rossa, penna, inchiostro bruno e acquerello grigio su carta mm 134x223 Provenienza Sotheby's Londra, 27 giugno 1974, lotto 152 (come da note del collezionista)
Valutazione € 500 - 600