Lotto n° 91  | Asta 430

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Scuola italiana del secolo XVII Cristo risorto che appare a San Giovanni, San Francesco ed altri santi Penna e acquerello bruno su carta applicata su cartoncino mm 407x260 Iscritto in basso "Cavalier Vanni" e "Fra Bartolomeo"

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600