Lotto n° 122  | Asta 431

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 260

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Scrivania in legno di palissandro indiano massello e impiallacciato con tre cassetti laterali. Italia, anni '60. (cm 174,5x75x70) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 260