Lotto n° 161  | Asta 431

Lino Baccarini ( Gonzaga  1893 - Milano  1973 )

Valutazione € 220  - 260

Aggiudicato € 200

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

"Ritratto di bimbo" olio su masonite (cm 35x26,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio della moglie Rita Moro Baccarini In cornice

Valutazione € 220  - 260

Aggiudicato € 200