Valutazione € 220 - 260
Aggiudicato € 200
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
"Ritratto di bimbo" olio su masonite (cm 35x26,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio della moglie Rita Moro Baccarini In cornice