Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Tavolo scrittoio in noce con piano lastronato e cassetto sottopiano, quattro gambe mosse (cm 124x80x73) (difetti e restauri)