Lotto n° 196  | Asta 431

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Artista francese del secolo XVIII "Artista seduto" litografia incollata al verso di un acquaforte raffigurante "Putti" (mm 292x201) al recto siglato a penna "F.S", al verso siglato a penna "G. B. B" (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50