Lotto n° 199  | Asta 431

Gianni Maimeri ( Varano Borghi  1884 - Milano  1951 )

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

(Attribuito) "Arturo Toscanini" matita e biacca (cm 62,5x46) (difetti) In cornice

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200