Lotto n° 205  | Asta 431

Valutazione € 200  - 250

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Lampadario a dodici luci in metallo dorato con bracci ricurvi. Asta, gocce e perlinature in vetro (h.cm 100) (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 250