Lotto n° 208  | Asta 431

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Tavolino da salotto in ferro battuto e dorato, decorato a motivi tortili. Piano in vetro ambrato (cm 116x44x56) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10