Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Tavolo da disegno inclinabile in legno, ferro e ottone. Anni '40 del sec. XX (cm 165x176x81)(difetti)