Lotto n° 212  | Asta 431

Valutazione € 80  - 100

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Psiche in mogano con montanti decorati a mezze colonne, fregi e pinnacoli intagliati e dorati. Piedi mossi. Sec. XIX (cm 190x86) (difetti)

Valutazione € 80  - 100