Lotto n° 213  | Asta 431

Valutazione € 80  - 100

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Artista del secolo XIX "Paesaggio con fiume" matita su carta applicata su un supporto in carta (mm 140x200) datato sul supporto "18 October 1856" sul supporto iscrizioni a penna

Valutazione € 80  - 100