Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Lotto di due tessuti uno Batik in tonalità di grigio ed uno dipinto in policromi a riquadri con scritte balinesi, secolo XX. (varie misure) (difetti)
Valutazione € 100 - 120