Valutazione € 150 - 180
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Tavolo a "biscotto" con piano radicato e intarsiato con rosone, sostegno a colonna tornita su quattro gambe mosse. Lombardia secolo XIX (cm 120x80x67) (difetti e restauri)
Valutazione € 150 - 180