Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Panchetta in legno massello tinto verde. Italia, anni '40. (difetti) Provenienza Villa Lloyd poi villa Riva, Alpino, Stresa