Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
"Autoritratto nello studio" 1960, olio su compensato (cm 50x38) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)