Lotto n° 266  | Asta 431

Valutazione € 350  - 400

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Secretaire lastronato in noce e filettato in legno chiaro con fronte ad un cassetto e tre ante di cui quella centrale ribaltabile, celante vani e cassettini. Gambe rastremate. Fine secolo XVIII (cm 94x147x38) (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400