Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Piccola scultura in corallo trattato raffigurante donna tra rami in fiore, su base in legno (h tot cm 14)(difetti e mancanze)