Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 130
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Comò Impero lastronato in noce con fronte a tre cassetti e mezzo e montanti a mezza colonna. Secolo XIX (cm 123x91x57) (difetti)