Lotto n° 3641  | Asta 431

Saro Esterini ( Acireale  1915 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"(Milano) La stazione" 1958 tecnica mista su masonite, cm 14x20 firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40