Lotto n° 3647  | Asta 431

Gabriele Mucchi ( Torino  1899 - Milano  2002 )

Valutazione € 120  - 130

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1977 matita e penna su carta (recto e verso del foglio) cm 33,5x25 firmato e datato in basso al centro a matita (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 130