Valutazione € 120 - 150
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1978 scultura-multiplo, vetro serigrafato su base in marmo cm 32,5x23x7 Firmata e datata in basso a sinistra sul vetro (lievi difetti)