Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1913 xilografia stampata su carta di riso cm 28x22 datata e iscritta in basso a matita (lievi difetti)