Lotto n° 3661  | Asta 431

Massimo Campigli ( Berlino  1895 - St. Tropez  1971 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Figura" acquaforte - prova d'artista (lastra cm 24x16,5; foglio cm 33x24) iscritta e firmata in basso a matita. Timbro a secco in basso a sinistra della Stamperia Renzo Romero, Roma. In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200