Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Figura" acquaforte - prova d'artista (lastra cm 24x16,5; foglio cm 33x24) iscritta e firmata in basso a matita. Timbro a secco in basso a sinistra della Stamperia Renzo Romero, Roma. In cornice
Valutazione € 250 - 300