Lotto n° 3666  | Asta 431

Fabrizio Clerici ( Milano  1913 - Roma  1993 )

Valutazione € 330  - 360

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1958 tecnica mista su cartoncino, cm 35x51 Firmato in basso a sinistra, dedicato e datato al retro In cornice

Valutazione € 330  - 360