Lotto n° 3667  | Asta 431

Pippo Oriani ( Torino  1909 - Roma  1972 )

Valutazione € 850  - 900

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Natura morta alla finestra" 1965 encausto e tecnica mista su cartone, cm 50x65 Firmato, in cornice (difetti) Opera registrata dalla Fondation Oriani, Canada, con il numero FPO/VG 174 come da certificato d'expertise inviato in formato digitale in data 26/03/2018

Valutazione € 850  - 900