Lotto n° 3669  | Asta 431

Karl Plattner ( Malles Venosta  1919 - Milano  1986 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Figura di donna" 1964 matita su carta, cm 70x50. Firmato e datato 1964 in alto In cornice

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.200