Valutazione € 320 - 340
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
“senza titolo ” 1948, olio su cartone telato (cm 47x65), firmato in basso a destra. Firmato, datato e autenticato al retro, in cornice.