Lotto n° 3674  | Asta 431

Giovanni Omiccioli ( Roma  1901 -  1975 )

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

“senza titolo ” 1948, olio su cartone telato (cm 47x65), firmato in basso a destra. Firmato, datato e autenticato al retro, in cornice.

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 300