Valutazione € 220 - 230
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
“Campo alla periferia” 1966 olio su compensato (cm 37x46), firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti) Esposizioni: “Artisti trentini 1967” Sindacato italiano artisti Belle Arti di Trento, 13-27 Maggio 1967, Novara.
Valutazione € 220 - 230