Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 700
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Mandola azzurra" olio su tela, cm 41x33 Firmato in basso a destra. In cornice Provenienza: Galleria Magenta, Magenta - Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 450 - 500