Lotto n° 3676  | Asta 431

Franco Rognoni ( Milano  1913 -  1999 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Mandola azzurra" olio su tela, cm 41x33 Firmato in basso a destra. In cornice Provenienza: Galleria Magenta, Magenta - Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700