Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1992 acquerello e matita su carta cm 37x55 firmato e datato in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)