Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1995 acquerello su carta cm 37x56 firmato e datato in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)