Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1972 acquaforte (lastra cm 28x21; foglio cm 69x50,5) numerata 6/75, firmata e datata sotto la composizione a matita. In cornice