Lotto n° 3681  | Asta 431

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1972 acquaforte (lastra cm 28x21; foglio cm 69x50,5) numerata 6/75, firmata e datata sotto la composizione a matita. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10