Lotto n° 3686  | Asta 431

Bruno Calvani ( Mola Di Bari  1904 - Milano  1985 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Nudo" tecnica mista su carta applicata su tela (cm 48x35) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40