Valutazione € 50 - 60
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Che bei fiori bianchi" puntasecca (lastra cm 22x27,5) firmata in basso a destra a matita, esemplare n. 55/110. Titolata e firmata in lastra in basso a destra. In cornice
Valutazione € 50 - 60