Lotto n° 3699  | Asta 431

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Roma Trinità dei Monti" 1975 acquerello su carta, cm 28x20 firmato in basso a destra, in cornice Provenienza: Galleria Ponte Rosso Milano (etichetta al retro)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110