Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Roma Trinità dei Monti" 1975 acquerello su carta, cm 28x20 firmato in basso a destra, in cornice Provenienza: Galleria Ponte Rosso Milano (etichetta al retro)
Valutazione € 120 - 150