Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 800
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" litografia a colori, cm 72x55 firmata in basso a destra, esemplare n. 33/120. Timbro al retro della Galleria Correggio, Parma, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 850 - 900