Lotto n° 3700  | Asta 431

Massimo Campigli ( Berlino  1895 - St. Tropez  1971 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori, cm 72x55 firmata in basso a destra, esemplare n. 33/120. Timbro al retro della Galleria Correggio, Parma, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800